российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:51 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. 17 ноября, в Международный день студентов, подписано соглашение между администрацией Курганской области и профсоюзами студентов вузов области

Курган. 17 ноября, в Международный день студентов, подписано соглашение между администрацией Курганской области и профсоюзами студентов вузов области. Примечательно, что такого рода соглашение принято впервые в истории курганского студенчества. От имени сторон его подписали губернатор Олег Богомолов и председатель профсоюзного комитета студентов КГУ Наталья Головина.

Предполагается, что теперь студенческие профсоюзы будут принимать участие в разработке и обсуждении правовых актов, затрагивающих проблемы студенческой молодежи, а правительство области будет оказывать содействие инициативам студенческой молодежи.

В тот же день в большом зале администрации области прошла встреча губернатора со студенческой молодежью. 25 студентам средних специальных учебных заведений, вузов и аспирантам были вручены удостоверения областных стипендиатов. В качестве ответного слова от молодых прозвучали песни.

Пресс-служба администрации Курганской области

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках