российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко

Архив
Губернатор Тюменской области Леонид Рокецкий за сохранение статуса автономных округов

Тюмень. На состоявшемся сегодня брифинге губернатор Тюменской области Леонид Рокецкий заявил, что выступает за сохранение нынешнего статуса автономных округов – Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского, входящих в состав Тюменской области.

«Я – за единство Тюменской области. Но я так же за то, чтобы сохранить тот уровень и статус субъекта Российской Федерации автономных округов, которые есть сегодня. Это во благо жителей Тюменской области. Я – за то, чтобы сохранить статус округов».

Губернатор выразил обеспокоенность тем, что в последнее время в средствах массовых информации этот вопрос искажается и излагается не верно. Леонид Рокецкий призвал к разумному и осторожному обсуждению этой проблемы.

«Законы делаются не под личность. Они должны быть долговременными… Это выгодно для всех нас. Нет проблемы округов. Я и дальше буду защищать данную позицию», – подчеркнул Леонид Рокецкий.

РИА ВЕСТИ

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках