российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбург. Семь человек погибли за прошедшие выходные на дорогах Оренбургской области

Оренбург. Семь человек погибли за прошедшие выходные на дорогах Оренбургской области. Как сообщили в отделении пропаганды ДПС, причиной аварий стал гололед на дорогах. В субботу вечером на трассе Северное-Бугуруслан с управлением на скользкой дороге не справился водитель «Жигулей». Машина перевернулась в придорожный кювет. Пострадали сидевшие в машине пассажиры. Двое из них находятся в больнице, двадцатитрехлетняя женщина умерла по дороге в больницу. Сам водитель остался цел.

Чуть позже произошла авария на Беляевском шоссе. Водитель «Волги» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ехавшими навстречу «Жигулями». Пострадали водитель и двое пассажиров «ВАЗа». Все трое находятся в больнице.

Поздно вечером на дороге в Уральск погиб мужчина. Он переходил дорогу и был сбит мчавшимся на высокой скорости «Ниссаном».

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках