российское информационное агентство 18+

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 24 июля 2025, 00:02 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Главная причина того, что объемы инвестиций в промышленные предприятия юга Тюменской области недостаточны – вымывание финансовых потоков, считает первый заместитель представителя президента на Урале Сергей Собянин

Тюмень. Главная причина того, что объемы инвестиций в промышленные предприятия юга Тюменской области недостаточны – вымывание финансовых потоков, считает первый заместитель представителя президента на Урале Сергей Собянин. Здесь две главные составляющие – корпоративные цены, из-за которых снижается объем выпускаемой продукции, и большое количество посредников, отметил С.Собянин на встрече с руководителями тюменских предприятий.

РИА ВЕСТИ

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Голосование на сайте

Нужно ли закрыть доступ в соцсети для детей до 16 лет?

Голосовать!

В рубриках

Читать ещё