российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. По мнению губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя, «Союз правых сил» разумно строит свою выборную кампанию.

Вчера Эдуард Россель в губернаторской резиденции принял лидера избирательного блока «Союз правых сил» Сергея Кириенко, находящегося с рабочей поездкой в Екатеринбурге. Бывший премьер-министр интересовался работой промышленности Среднего Урала. Как заметил Эдуард Россель, нынешний год стал годом подъема экономики региона. Однако уровень этого подъема мог быть больше, но из-за нехватки энергоресурсов, газа, грузовых вагонов объем выпуска продукции искусственно сдерживается. По подсчетам Эдуарда Росселя из-за всего этого область теряет около 7% всего промышленного производства. Сергей Кириенко также интересовался раскладом политических сил в области, шансами его объединения войти в Государственную Думу. Эдуард Россель, комментируя итоги своей встерчи, обратил внимание на то, что у Сергея Кириенко реальный подход к решению многих насущных экономических проблем. По мнению губернатора, «Союз правых» разумно строит свою выборную кампанию. Особенно Эдуарду Росселю импонирует, что движение Сергея Кириенко конструктивно взаимодействует с «Единством», которое возглавляет Сергей Шойгу. По мнению Эдуарда Росселя, именно у «Единства» есть серьезные шансы стать мощным и влиятельным движением. Эдуард Россель также поддержал мысль Сергея Кириенко, что сейчас самое важное – сформировать в новой Госдуме большинство, состоящее из представителей тех партий и движений, которые смотрят в будущее, которые реально стоят на земле и настроены на конструктивную дружную законотворческую деятельность ради блага России.

Официальный сервер Министерства внутренних дел

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках