российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Коллектив строительного треста «Сургутнефтеспецстрой» на своем собрании 28 ноября принял решение поддержать выдвижение Сергея Собянина на пост губернатора Тюменской области

Ханты-Мансийский АО. Коллектив строительного треста «Сургутнефтеспецстрой» на своем собрании 28 ноября принял решение поддержать выдвижение Сергея Собянина на пост губернатора Тюменской области. Выступивший на собрании заместитель генерального директора «Сургунефтегаза» Владимир Шашков отметил, что Сергей Собянин станет достойным соперником Леониду Рокецкому, у избирателей будет возможность сравнить пути решения проблем области силами достаточно опытных политиков.

Говоря о предстоящих выборах, Владимир Шашков подчеркнул, что «Сургутнефтегаз» намерен расширить свое присутствие как в законодательных органах власти города и района, так и в окружной Думе. В Думу района будут выдвигаться девять нефтяников (сейчас там работают три представителя нефтяной компании), в Городскую Думу нефтяники намерены выдвинуть 11 кандидатов. В Думу округа предполагается выдвинуть трех кандидатов, имя одного из них уже известно – это генеральный директор «Сургутнефтегаза» Владимир Богданов.

СИА-ПРЕСС

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках