российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:56 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Ханты-Мансийское региональное отделение партии «Единство» отказало в поддержке на выборах главы администрации Нижневартовска лидеру местного отделения «Единства» Сергею Великому

Ханты-Мансийский АО. Ханты-Мансийское региональное отделение партии «Единство» отказало в поддержке на выборах главы администрации Нижневартовска лидеру местного отделения «Единства» Сергею Великому. По решению прошедшего заседания исполкома, по словам председателя исполкома ханты-мансийского «Единства» Анатолия Дубовика, на сегодняшний день наиболее подготовленной и решающей кандидатурой в выборах мэра Нижневартовска является ныне действующий глава администрации Юрий Тимошков.

При рассмотрении кандидатур, заявивших о своем намерении баллотироваться на пост мэра, Сергея Великого, лидера общественно-политического движения «Новый век» Владимира Зиновьева, лидера общественного движения «ДОМ» Виктора Слайковского и Юрия Тимошкова, 11 из 13 членов исполкома проголосовали в поддержку последнего.

Тем не менее, основное решение будет принято 2 декабря на заседании политсовета окружного «Единства», добавил Дубовик. В случае, если Великий будет не согласен с принятым решением, «он должен будет приостановить свою деятельность в партии», сказал Анатолий Дубовик, «так как вопрос дисциплины в партии ставится во главу угла».

Незадолго до этого депутат нижневартовской Городской Думы Владимир Тихонов заявил, что Великий, став кандидатом в мэры, уже вряд ли может играть объединительную роль в обществе.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках