российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюменская область. Завершилась спецоперация «Граница» на таможенной границе с республикой Казахстан, проходившая с 20 ноября

Тюменская область. Завершилась спецоперация «Граница» на таможенной границе с республикой Казахстан, проходившая с 20 ноября. Операция проведена силами сотрудников специального отдела быстрого реагирования Тюменской таможни и Казанского таможенного поста в целях выявления и пресечения незаконного перемещения товаров и транспортных средств, оружия, боеприпасов и наркотиков, сообщила пресс-секретарь Тюменской таможни Елена Перминова.

Было досмотрено 82 автотранспортных средства, прошедших вне пункта пропуска. Задержаны автомашины с запасными частями, а также с товарами народного потребления китайского производства на общую сумму около 150тыс. рублей. Заведены 3 дела о нарушении таможенных правил.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках