российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко

Архив
Москва. Депутаты Государственной думы от Оренбуржья намерены бороться за свои поправки в проект бюджета страны на 2001 год

Москва. Депутаты Государственной думы от Оренбуржья намерены бороться за свои поправки в проект бюджета страны на 2001 год. Как сообщил сегодня в телефонном разговоре Юрий Никифоренко, им и другим оренбуржцем Владимиром Волковым внесено в проект более 30 поправок. Завтра при рассмотрении бюджета в третьем чтении депутаты будут отстаивать свои предложения, касающиеся социально-экономического развития Оренбургской области.

Как заявил Никифоренко, предстоит отстоять около 300 миллионов рублей трансфертов, защитить несколько статей по сфере здравоохранения, другим отраслям хозяйства Оренбуржья. Большинство предложений оренбуржцев нашли поддержку в комитетах и комиссиях, завтра необходимо получить ее на уровне Думы.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках