российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Губернатор Свердловской области Эдуард Россель совершенно спокойно отнесся к решению Государственной думы, которая вчера внесла изменения в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных

Екатеринбург. Губернатор Свердловской области Эдуард Россель совершенно спокойно отнесся к решению Государственной думы, которая вчера внесла изменения в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ». Как известно, эта поправка дает возможность губернаторам сразу нескольких регионов страны, в том числе и Свердловской области, избираться на третий срок.

Как сообщил пресс-секретарь губернатора Александр Левин, Э.Россель отдает себе отчет в том, что до сентября 2003 года, то есть до момента, когда истекут его полномочия, надо еще очень долго и много работать. По словам А.Левина, планов, которые необходимо реализовать за эти годы, у Росселя много, и все они связаны с улучшением жизни людей, подъемом областной экономики, возрождением российской духовности. «Короче говоря, думать о выборах 2003 года ещё рано. Думать надо о работе и конкретном деле», – сказал пресс-секретарь главы области.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках