российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. В областном центре полумиллионным тиражом распространена «Официальная газета», редакция которой находится в Чите

Пермь. В областном центре полумиллионным тиражом распространена «Официальная газета», редакция которой находится в Чите. В газете публикуется «Письмо к президенту Путину» подписанное «руководителями крупнейших предприятий области», имена и названия которых не уточняются. В письме рассказывается о разгуле криминалитета в Перми и о том, что этот криминалитет якобы оказывает давление на избирательную комиссию Пермской области.

Эксперты отмечают, что под «письмом» не стоит ни одной фамилии – просто «руководители крупнейших предприятий области». Ни одного реального директора подписавшего скандальное письмо обнаружить не удалось, в аппарате Президента не получали такого послания. Вероятно, в Перми вновь применена черная предвыборная технология – газета-однодневка набитая сомнительными материалами.

Между тем, сегодня появилась информация, что заказчиком газеты выступила Ольга Пашковская, которая якобы представила удостоверение сотрудника администрации президента РФ. По словам источника агентства на самом деле Ольга Пашковская – сотрудница одного из столичных пиар-агентств.

ИА «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках