российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:54 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Избирательная комиссия Тюменской области оставила без удовлетворения жалобу Льва Березина о нарушении избирательного кодекса Тюменской области кандидатом на должность губернатора области Леонидом Рокецким, так как члены комиссии не нашли признаков

Тюмень. Избирательная комиссия Тюменской области оставила без удовлетворения жалобу Льва Березина о нарушении избирательного кодекса Тюменской области кандидатом на должность губернатора области Леонидом Рокецким, так как члены комиссии не нашли признаков агитации в представленных материалах. Такое решение принято накануне на заседании облизбиркома.

Как сообщалось ранее, заявление от члена инициативной группы по выдвижению на пост губернатора Тюменской области Сергея Собянина, Льва Березина о нарушении избирательного кодекса Тюменской области кандидатом на должность губернатора Леонидом Рокецким поступило в Избирательную комиссию Тюменской области на прошлой неделе, сообщил Председатель облизбиркома Валерий Серков.

Жалоба представляла собой мониторинг выступлений Леонида Рокецкого, с четко выверенными цитатами и датами в период с 9 по 25 ноября, с комментариями: «узкий круг «карманных» ТВ», «преданные ему ТРТР и Ладью», «на 120 % использует в кампании административный ресурс».

«РИА-Урал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках