российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Накануне подписано Дополнение к Генеральному соглашению о сотрудничестве между городской администрацией Нижневартовска и Тюменской нефтяной компанией, согласно которому в ближайшее время город получит от ТНК 2млн

Ханты-Мансийский АО. Накануне подписано Дополнение к Генеральному соглашению о сотрудничестве между городской администрацией Нижневартовска и Тюменской нефтяной компанией, согласно которому в ближайшее время город получит от ТНК 2млн. 300тыс. долларов. Со стороны администрации Нижневартовска Дополнение подписал мэр города – Юрий Тимошков, со стороны ТНК – президент компании Семен Кукес. Это уже третье соглашение, определяющее взаимовыгодные отношения между администрацией города и ТНК.

Первое соглашение касалось реструктуризации долгов компании перед городским бюджетом, создания нормальных условий для работы предприятий. Второе Генеральное соглашение было подписано 28 июня 2000 года, определяющее приоритеты сотрудничества между городом и компанией, содержащие перечень конкретных программ и объектов, финансирование которых компания взяла на себя. Финансируется программа переселения из ветхого жилья. Подписанное Дополнение расширяет список программ и объектов, в финансировании которых ТНК примет участие. В их число входят железнодорожный вокзал и спортивно-оздоровительный комплекс.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках