российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Вчера рано утром произошел пожар на Центральном стадионе областного центра

Челябинск. Вчера рано утром произошел пожар на Центральном стадионе областного центра. На ликвидацию возгорания второй степени сложности выехало 10 пожарных машин. Оказалось, что горели подсобные помещения, расположенные под трибунами – там находились раздевалки для спортсменов. Проникнувшие внутрь пожарные обнаружили задохнувшегося в дыму и уже обгоревшего директора стадиона.

Как выяснилось, накануне вместе с бывшим спортсменом (а теперь бомжем, нашедшим временный приют в раздевалке административного корпуса), они распивали водку, что лишило 62-летнего начальника сил добраться до дома. По предварительным данным, пожар произошел от короткого замыкания в электропроводке. На его ликвидацию ушло несколько часов, после обеда продолжалась проливка деревянных перекрытий.

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках