российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Накануне в окружной администрации состоялось рабочее совещание по вопросу строительства объектов газификации г

Ямало-Ненецкий АО. Накануне в окружной администрации состоялось рабочее совещание по вопросу строительства объектов газификации г.Лабытнанги. Провели совещание заместитель губернатора по строительству Леонид Савченко и заместитель губернатора по функционированию систем жизнеобеспечения, транспорта и связи Олег Демченко. Присутствующие заслушали информации о подготовке проектно-сметной документации и объемах выполненных работ по строительству объектов газификации города.

По плану, пуск первой очереди предусматривает переход на газ четырех городских котельных, которые обеспечивают теплоснабжение практически половины объектов города Лабытнанги. Пуск первой очереди, ожидается в мае будущего года. Леонид Савченко и Олег Демченко призвали собравшихся обратить внимание на наиболее проблемные вопросы, чтобы вынести их на предстоящее совещание руководителей подрядных организаций занятых на строительстве объектов газификации.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках