российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Вопрос о реализации социальной программы на 2001 год стал одним из основных вопросов, поднятых накануне на заседании правления Тюменской нефтяной компании

Ханты-Мансийский АО. Вопрос о реализации социальной программы на 2001 год стал одним из основных вопросов, поднятых накануне на заседании правления Тюменской нефтяной компании. Во время заседания была утверждена сумма в размере 2млрд. 4млн. рублей, что составляет половину городского бюджета Нижневартовска. Эту сумму ТНК запланировала потратить на социальные нужды работников компании.

Денежные средства пойдут на строительство капитального жилья, осуществление программы добровольного медицинского страхования, а также программы негосударственного пенсионного обеспечения.

В ходе заседания были также рассмотрены вопросы промышленной и пожарной безопасности, реализации мероприятий по охране труда, об итогах работы дочерних предприятий. Что касается внутрикорпоративных цен на нефть, то, по словам исполнительного директора ТНК Германа Хана, они пока останутся на прежнем уровне.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках