российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбург. Во время командировки мэра города Юрия Мищерякова в Москву был решен ряд актуальных для Оренбурга вопросов

Оренбург. Во время командировки мэра города Юрия Мищерякова в Москву был решен ряд актуальных для Оренбурга вопросов. Как сообщили в пресс-службе администрации города, глава Оренбурга встретился с представителями министерств обороны и путей сообщения России. Во время встречи со столичными военными был решен вопрос о возмещении средств, затраченных городом на содержание жилого фонда.

Достигнута предварительная договоренность о том, что часть затрат будет возмещена деньгами, остальное – техникой. Окончательно этот вопрос будет решен во второй половине декабря.

Встречаясь с транспортниками, Юрий Мищеряков затронул вопросы строительства – речь шла о пристроях к жилым домам МПС в Оренбурге. Эту проблему будет решать специально созданная комиссия. Что касается детской железнодорожной больницы, которую Министерство хотело преобразовать в отделение и перевести в железнодорожную больницу, принято решение оставить ее в объеме 200 мест. Финансироваться детская больница будет из федерального бюджета.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках