российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:39 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбург. Комиссия контрольно-ревизионного Управления министерства финансов РФ по Оренбургской области проводит проверку хозяйственно-финансовой деятельности администрации Оренбурга

Оренбург. Комиссия контрольно-ревизионного Управления министерства финансов РФ по Оренбургской области проводит проверку хозяйственно-финансовой деятельности администрации Оренбурга. Как сообщили в пресс-службе мэрии, проверка инициирована нынешним главой города Юрием Мищеряковым и длится уже более 2 месяцев. В поле зрения ревизоров деятельность администрации и муниципальных предприятий в 1999-2000 годах, а в некоторых подразделениях мэрии – за период с 1996 года.

Комиссия уже выявила многочисленные факты нарушений в области бюджетного и финансового законодательства. Материалы проверки направляются в областную прокуратуру для принятия решений и в представительство Президента РФ по Приволжскому федеральному округу.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках