российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:30 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Тюменская нефтяная компания заключила самый крупный в истории России договор страхования, согласно которому около 60 тысяч работников (включая все предприятия компании) смогут получать бесплатную помощь в медицинских учреждениях г

Ханты-Мансийский АО. Тюменская нефтяная компания заключила самый крупный в истории России договор страхования, согласно которому около 60 тысяч работников (включая все предприятия компании) смогут получать бесплатную помощь в медицинских учреждениях г.Нижневартовска и других регионах страны. Об этом сообщил вице-президент ТНК, руководитель Департамента по социальным вопросам Владимир Грабовский на состоявшемся сегодня в Нижневартовске совещании.

В работе совещания приняли участие руководители фонда добровольного страхования «Росно» Владимир Гурдус, специалист по страхованию компании «Росно» Дмитрий Новицкий, а также представители нефтяных предприятий и медицинских учреждений города.

На сегодняшний день в город доставлено 20 тысяч страховых полисов, которые в ближайшее время будут переданы на предприятия и с 15 декабря работники ТНК начнут пользоваться ими. В договоре, как сообщил Владимир Грабовский, прописано, что 10% от числа застрахованных смогут получить бесплатные санаторно-курортные путевки и получить лечение.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках