российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Эпопея с подписанием соглашения о сотрудничестве между администрацией города Нижневартовска и акционерным обществом НГК «Славнефть» продолжается

Ханты-Мансийский АО. Эпопея с подписанием соглашения о сотрудничестве между администрацией города Нижневартовска и акционерным обществом НГК «Славнефть» продолжается. На днях пришел ответ на очередное приглашение главы города Юрия Тимошкова в адрес нефтяной компании «Славнефть» к заключению договора о взаимовыгодном сотрудничестве.

В нем, в частности, говорится, что «на данный момент сложилась ситуация, требующая уточнения техпромфинплана компании на 2001 год. В связи с этим, полагаем возможным вернуться к организации подписания вышеназванного соглашения в январе 2001 года». Подписал письмо вице-президент-статс-секретарь АО «НГК “Славнефть”» Н.И.Лях, сообщает пресс-центр администрации города.

Напомним, что уже длительное время обсуждается вопрос заключения соглашения между администрацией города и «Славнефтью». Но по причине неконкретности предлагаемого текста соглашения ранее, его подписание все время откладывалось. Позже встречи Тимошкова и Гуцериева не состоялись из-за того, что то один, то другой был в отпуске. Тем не менее, желание подписать рамочное соглашение обеих сторон, судя по их заявлениям в прессе, остается в силе.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках