российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Сегодня по собственному желанию был уволен старший помощник прокурора Свердловской области Владимир Бызенков

Екатеринбург. Сегодня по собственному желанию был уволен старший помощник прокурора Свердловской области Владимир Бызенков. В течение продолжительного времени В.Бызненков исполнял обязанности пресс-секретаря прокуратуры, поэтому с его уходом областной надзирающий орган стал закрытым для прессы. Наблюдатели уверены, что отставка старшего помощника прокурора напрямую связана с готовящимся уходом на пенсию прокурора области Владислава Туйкова.

В настоящий момент В.Туйков продолжает находиться на больничном. Как известно, в середине августа он был госпитализирован в нейрохирургическое отделение ГКБ № 40. Несмотря на свое четырехмесячное отсутствие на работе, Туйков еще не начал оформлять документы о выходе на пенсию по выслуге лет. Исполнение обязанностей прокурора области возложено на первого заместителя Туйкова Евгения Кравцова.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках