российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Южноуральские кик-боксеры завоевали одиннадцать медалей на международном турнире в Санкт-Петербурге. Поздравляем победителей!

Южноуральские кик-боксеры успешно выступили на Международном юниорском турнире «Кубок Петра», который прошел в Санкт-Петербурге. На счету команды 5 золотых, две серебряные и четыре бронзовые награды. Честь Челябинской области защищали спортивный клуб «Тайм», завоевавший наибольшее число медалей (две золотые, одну серебряную и одну бронзовую), школа «Конас», СК «Ринг», «Боевые единоборства», «Буревестник», агроуниверситет, а также кик-боксеры Южноуральска, Миасса, поселка Увельский. Всего в соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из различных регионов России и стран ближнего зарубежья.

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках