российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:10 мск

Новости, Кратко

Архив
Свердловская область. В рамках Уральской горно-металлургической компании прошел второй фестиваль-конкурс «Стиль-2000»

Свердловская область. В рамках Уральской горно-металлургической компании прошел второй фестиваль-конкурс «Стиль-2000». Конкурс проводился в три этапа-номинации: хореографическое искусство, разговорный жанр и вокальный жанр. В конкурсе участвовали самодеятельные коллективы почти всех предприятий УГМК: СУМЗа, АО «Уралэлектромедь», АО «Святогор», ШААЗа, завода им.А.К.Серова и т.д.

Необходимо отметить, что многие самодеятельные коллективы известны далеко за пределами своих городов, почти все они лауреаты и дипломанты областных конкурсов: эстрадный оркестр «БИГ-БЕНД» под руководством заслуженного работника культуры РФ Ивана Илькуна (г.Серов), композитор и рок-музыкант Евгений Светлов (г.Ревда), ансамбль народных инструментов «Балагуры» (г.Ревда).

Отличились и артисты ДК АО «Уралэлектромедь» (г.Верхняя Пышма): Роман Галеев – 3 премия в номинации «Вокал», Наталья Прокофьева, Роберт Хабибрахманов – специальный приз в номинации «Вокал», Александр Прилуцкий –2 премия в номинации «Инструментальный жанр».

Пресс-служба УГМК

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках