российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинская область. На Магнитогорском металлургическом комбинате с рабочим визитом побывала делегация ММВБ, возглавляемая ее генеральным директором Александром Захаровым

Челябинская область. На Магнитогорском металлургическом комбинате с рабочим визитом побывала делегация ММВБ, возглавляемая ее генеральным директором Александром Захаровым. В последние годы Магнитка успешно работает на фондовом рынке и одним из ее деловых партнеров является ММВБ. В этом году здесь было размещено корпоративных облигаций ОАО «ММК» на 300млн. рублей. Сейчас комбинат приступил к реализации нового крупного облигационного проекта, общая сумма которого составит 50млн. долларов.

Заемные средства планируется направить на техническое перевооружение предприятия. Руководство Московской межбанковской валютной биржи не сомневается в успешной реализации финансовых и экономических планов металлургов Магнитки. Делегация ММВБ встретилась с генеральным директором ОАО «ММК» Виктором Рашниковым, руководителями финансовых и экономических служб акционерного общества. В ходе переговоров обсуждены планы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках