российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. Продукция зауральских пивоваров стала сенсацией на прошедшем в Москве IV международном конкурсе «Пиво, напитки и минеральная вода»

Курган. Продукция зауральских пивоваров стала сенсацией на прошедшем в Москве IV международном конкурсе «Пиво, напитки и минеральная вода». 46 пивоваренных заводов представили на конкурсе 97 образцов своей пенистой продукции. Однако фирма «Зауральские напитки» не оставила им никаких шансов на победу. Жюри отдало золотую медаль конкурса пиву «Исетское», а две серебрянные – «Янтарному» и «Бородинскому».

Безусловными лидерами зауральцы стали и в номинации «Лучшие безалкогольные напитки и минеральная вода». Золотую медаль конкурса завоевала минеральная вода «Курганская», серебрянную – «Свежесть» и бронзовую – «Курганская-2».

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках