российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко

Архив
В Челябинскую область прибывает Владимир Путин

Челябинская область. Завтра Президент России Владимир Путин посетит Челябинскую область. Как сообщили в пресс-службе областной администрации, изначальная программа пребывания президента в одном из субъектов Уральского федерального округа значительно скорректирована. Планировавшаяся двухдневная поездка главы государства по ряду территорий Челябинской области сокращена до однодневной поездки в Магнитогорск.

Президентский самолет прибудет в аэропорт Магнитогорска ориентировочно в 14:00. Оттуда В.Путин направится на Магнитогорский металлургический комбинат, где в одном из цехов состоится его встреча с коллективом Магнитки. На комбинате Путин также намерен провести небольшое совещание с губернатором Челябинской области Петром Суминым и своим представителем на Урале Петром Латышевым. Однако ключевым пунктом пребывания президента на Южном Урале станет посещение Магнитогорского ледового дворца, где открывается международный турнир по дзюдо. Президент, как известно, имеющий черный пояс по этому виду единоборья, намерен принять участие в спортивном шоу, но только в качестве зрителя.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках