российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:11 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Вчера арбитражный суд Челябинской области повторно рассмотрел вопрос о регистрации ОАО «Автомобильный завод “Урал”»

Челябинск. Вчера арбитражный суд Челябинской области повторно рассмотрел вопрос о регистрации ОАО «Автомобильный завод “Урал”». Как известно, 22 сентября Федеральный арбитражный суд Уральского округа вернул дело на повторное рассмотрение. Одним из оснований для возврата дела стало то, что челябинские служители Фемиды не проверили, по праву ли ОАО «УралАЗ» владеет имуществом, полученным в ходе приватизации.

Как и все остальные, этот незначительный недостаток в ходе очередного заседания был устранен, и суд подтвердил свое решение от 1 июня 2000 года. Таким образом, отказ Миасского горсовета зарегистрировать ОАО «Автомобильный завод «Урал» вновь признан незаконным, сообщает пресс-центр «УралАЗа».

ИА «Урал-пресс-информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках