российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбургская область. Назначенный исполняющим обязанности генерального директора АО «НОСТА» Юрий Устюгин будет заниматься вопросами инвестиционной политики комбината, производство же останется в ведении исполнительного директора Владимира Москаленко, заяв

Оренбургская область. Назначенный исполняющим обязанности генерального директора АО «НОСТА» Юрий Устюгин будет заниматься вопросами инвестиционной политики комбината, производство же останется в ведении исполнительного директора Владимира Москаленко, заявили в пресс-службе металлургического комбината. До нынешнего назначения Юрий Устюгин еще три месяца назад работал директором Акташского горно-металлургического предприятия (АГМП) в Республике Алтай.

Главный инженер этого предприятия Аскер Койчуев сообщил, что Юрию Устюгину сейчас 50 лет, на Алтае он жил с 80-х годов, директором АГМП трудился последние полтора года, «по натуре – технолог». Напомним, что АГМП занимается производством ртути марок Р1-Р3, переработкой ртутьсодержащих отходов и строительной известью.

Что же касается Владимира Москаленко, работавшего главным инженером, а последние полгода – производственным директором «НОСТы», то он вчера защитил кандидатскую диссертацию в Московском институте стали и сплавов, рассказали в пресс-службе комбината. Тема диссертации не сообщается, но она связана, естественно, с металлургией.

РИА «Априори»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках