российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко

Архив
Башкирия. Белорусско-германское совместное предприятие ЗАО «МАЗ-МАН» намерено расширять экономическое сотрудничество с республикой

Башкирия. Белорусско-германское совместное предприятие ЗАО «МАЗ-МАН» намерено расширять экономическое сотрудничество с республикой. В рамках Договора о сотрудничестве между Башкортостаном и Белоруссией в Уфе побывали представители совместного белорусско-германского предприятия «МАЗ-МАН». Большегрузные автомобили МАЗ-МАН представляют на рынке качественно новый уровень производимой в Республике Беларусь техники.

В Башкортостане создан центр продаж белорусской техники по Урало-Сибирскому региону «БашБелпромтехавто», учредителем которого выступили ряд белорусских и башкортостанских предприятий. На одной из баз «Башоптторга» Башкирской торговой компании «Башконтракт» уже год развернута выставка-продажа белорусской техники.

Представителей ЗАО «МАЗ-МАН» заинтересовали возможности промышленных предприятий республики по поставке ряда комплектующих деталей и узлов на конвейер СП. Особое внимание во время переговоров в Уфе было уделено резинотехническим изделиям, которые могли бы заменить дорогие импортные аналоги. Об этом сообщает ИА «Башинформ».

ИА «Regions.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках