российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Губернатор Свердловской области Эдуард Россель примет участие в завтрашней церемонии инаугурации переизбранного на новый срок президента Киргизии Аскара Акаева, сообщили в департаменте информации губернатора

Екатеринбург. Губернатор Свердловской области Эдуард Россель примет участие в завтрашней церемонии инаугурации переизбранного на новый срок президента Киргизии Аскара Акаева, сообщили в департаменте информации губернатора. Там отметили, что Россель прибудет в Бишкек по личному приглашению президента Киргизии. За последние годы экономические связи между Свердловской областью и Киргизией получили новый импульс в развитии, чему во многом способствуют именно личные дружественные контакты Э.Росселя и А.Акаева.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках