российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. 15 декабря в уральской столице состоится шоу-показ новой коллекции одежды модельера-дизайнера из Бишкека, победителя престижных международных конкурсов Галины Бойковой – «Галаграфия»

Екатеринбург. 15 декабря в уральской столице состоится шоу-показ новой коллекции одежды модельера-дизайнера из Бишкека, победителя престижных международных конкурсов Галины Бойковой – «Галаграфия». Демонстрация коллекции состоится в рамках договора о сотрудничестве между правительством Свердловской области и Киргизской Республикой в 18:00 в екатеринбуржском Доме актера.

Стоит отметить, что Галина Бойкова является представителем новой волны в моде. Умение видеть и сделать предметом искусства то, что традиционно им не считается, делают ее стиль неповторимым и узнаваемым, местным и одновременно космополитичным.

В показе коллекции принимают участие манекенщицы модельного агентства «Persona Grata».

Агентство электронных новостей

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках