российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Третий по счету кандидат на пост главы города Муравленко, педагог детского и юношеского центра «Радуга» Юрий Михайлишин, зарегистрирован 6 декабря, сообщили в территориальной Избирательной комиссии

Ямало-Ненецкий АО. Третий по счету кандидат на пост главы города Муравленко, педагог детского и юношеского центра «Радуга» Юрий Михайлишин, зарегистрирован 6 декабря, сообщили в территориальной Избирательной комиссии. Ранее удостоверение кандидатов получили предприниматель Сергей Корниенко и Алексей Котов, начальник базы производственного обеспечения. Выдвинул свою кандидатуру и нынешний мэр Муравленко Василий Быковский. Его регистрация состоится 8 декабря.

Сегодня же в качестве кандидата будет зарегистрирован и старший оперуполномоченный отдела по борьбе с организованной преступностью по ЯНАО Уральского РУБОП Александр Чмырь.

Кандидатами в депутаты Думы города Муравленко на сегодняшний день зарегистрировано 5 человек. Ими стали: Иван Васильев, директор филиала страховой компании «Панацея» в городе Муравленко; Вячеслав Яшников, учитель истории средней школы №5; Игорь Метельский, начальник предприятия «Теплоэнегосервис»; Надежда Вовк, заместитель генерального директора муниципального унитарного предприятия «Межотраслевое территориальное объединение жилищно-коммунального хозяйства» и Александ Тетлянов, генеральный директор этого же предприятия.

«РИА-Урал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках