российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:34 мск

Новости, Кратко

Архив
Москва. Финансовый скандал образуется вокруг МКАД.

Как нам стало известно из информационных сообщений ОРТ, злоупотреблениями при реконструкции кольцевой автодороги, занялось Главное управление МВД по борьбе с экономическими преступлениями. Арестован директор СМУ, выигравшего конкурс на реконструкцию МКАД, среди субподрядчиков которого – фирмы, зарегистрированные по подложным документам. Эти фирмы за невыполненные работы получили около 100 млрд. старых рублей, т.е. почти десятую часть от общего финансирования реконструкции МКАД. Как утверждает ОРТ, деньги шли за рубеж через связанную с московскими властями американскую корпорацию «МЕДОУБРУК-ХОЛДИНГС» и «Пробизнесбанк». Среди получателей денег – все тот же «Бэнк оф Нью-Йорк».

Оказывается, не только в Челябинске дороги плохие. Вот в Москве тоже пытаются их отремонтировать, а во что это вылилось.

«Национальная служба новостей»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках