российское информационное агентство 18+

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 12 июля 2025, 11:55 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Правительство Свердловской области в 2001 году намерено полностью рассчитаться с долгами по детским пособиям, сообщили в пресс-службе Министерства экономики области

Екатеринбург. Правительство Свердловской области в 2001 году намерено полностью рассчитаться с долгами по детским пособиям, сообщили в пресс-службе Министерства экономики области. Полное погашение долгов по детским пособиям, которые на декабрь прошлого года превышали 150млн. рублей, заложено в бюджете Свердловской области на 2001 год. На эти цели предусмотрено около 110млн. рублей. С 1 января 2001 года заботу о выплате «детских» денег взял на себя федеральный бюджет.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Голосование на сайте

Нужно ли закрыть доступ в соцсети для детей до 16 лет?

Голосовать!

В рубриках

Читать ещё