российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко

Архив
Свердловская область. Жители Качканара, Каменска-Уральского, Нижней Туры и Артемовского уже сегодня за долги могут остаться без горячего водоснабжения

Свердловская область. Жители Качканара, Каменска-Уральского, Нижней Туры и Артемовского уже сегодня за долги могут остаться без горячего водоснабжения. Соответствующее предупреждение сделало накануне АО «Свердловэнерго». С 1 декабря на счета энергокомпании не поступают деньги за поставку горячей воды в указанные муниципалитеты. Больше всех задолжал Качканар – 35млн. рублей, менее всех – Нижняя Тура, чей долг составил 9млн. рублей, однако именно с нее сегодня начнутся отключения.

Как заявили в пресс-службе «Свердловэнерго», от горячего водоснабжения будут отключаться, прежде всего, жилые районы: по мнению энергетиков, это наиболее действенная мера. Пока каких-либо предложений договориться об отсрочке или предоставить расчет со стороны местных администраций не поступало, поэтому энергетики полны решимости привести свои угрозы в исполнение.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках