российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. 19 января в екатеринбургском аэропорту «Кольцово» был задержан первый в этом году наркокурьер, пытавшийся в своем желудке провезти полкилограмма героина

Екатеринбург. 19 января в екатеринбургском аэропорту «Кольцово» был задержан первый в этом году наркокурьер, пытавшийся в своем желудке провезти полкилограмма героина. Гражданина Таджикистана Мукишмоева удалось поймать в результате проведения совместных оперативно-розыскных мероприятий Кольцовской и Уральской оперативной таможен на рейсе самолёта Худжанд – Екатеринбург. Наркокурьер был задержан в подозрении провоза наркотических веществ.

С его слов, он провозит в себе 65 капсул с героином общим весом 500 гр. Однако пока удалось достать 38 капсул общим весом 430 гр. Сейчас нарушитель находится в изоляторе временного содержания, в отношении его возбуждено уголовное дело по ст.188 УК РФ, «Контрабанда».

Пресс-служба Уральского таможенного управления

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках