российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Как стало известно, на прошлой неделе на железнодорожном вокзале Екатеринбурга была задержана первая в этом году партия героина

Екатеринбург. Как стало известно, на прошлой неделе на железнодорожном вокзале Екатеринбурга была задержана первая в этом году партия героина. У наркодельцов-таджиков, оперативники изъяли 3,5 килограмма зелья. В отношении наркоторговцев возбуждено уголовное дело. Операция оказалось удачной благодаря информации, которую предоставили милиционерам в городском общественном благотворительном фонде «Город без наркотиков».

Кроме того, в минувшую субботу сотрудниками ОБНОН Среднеуральского управления внутренних дел на транспорте при поддержке фонда была прикрыта точка сбыта наркотиков, которая располагалась в частном доме по улице Заозерной, 3. Информация о том, что здесь осуществляется наркоторговля, периодически поступала на пейджер 002 «Без наркотиков». Оперативники располагали информацией, что хозяйка дома Тамара Николаева торгует наркотическими веществами на протяжении уже 10 лет. В течение недели сотрудники ОБНОН и представители фонда разрабатывали операцию. 20 января наркоторговка была задержана с поличным.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках