российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Только что завершилась церемония вступления в должность Губернатора Тюменской области С

Тюмень. Только что завершилась церемония вступления в должность Губернатора Тюменской области С.С.Собянина. В церемонии принимали участие Полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе П.Латышев, Губернаторы Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского АО Ю.Неелов и А.Филипенко, командующий УралВО А.Баранов, представители Совета Федерации РФ, Государственной Думы РФ, федеральных и региональных общественных организаций, представители духовенства, культуры.

Полномочный представитель зачитал поздравление Президента России В.В.Путина. В своем выступлении П.Латышев особо отметил, что Сергей Собянин, работая первым заместителем представителя Президента в Уральском федеральном округе в непростой период становления института полпредства, зарекомендовал себя как незаурядный политик и прекрасный организатор. Его профессионализм позволил сформировать действенный механизм реализации социально-экономической политики государства в регионе.

Полномочный представитель Президента выразил уверенность, что деятельность С.Собянина в должности губернатора будет направлена на достижение экономической и социальной стабильности в Тюменской области, способствовать укреплению российской государственности.

«РИА Урал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках