российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Администрация автономного округа берет под контроль формирование тарифов на авиаперевозки

Ямало-Ненецкий АО. Администрация автономного округа берет под контроль формирование тарифов на авиаперевозки. Губернатор Ямала Юрий Неелов подписал постановление, согласно которому на территории округа устанавливается порядок утверждения стоимости услуг по перевозкам пассажиров и грузов воздушным транспортом.

Впредь все авиаперевозчики, работающие на Ямале, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, обязаны обосновывать и утверждать предельные размеры тарифов на свои услуги. Кроме этого, документ предписывает авиаторам информировать потребителей об изменении тарифов не менее чем за месяц. А утверждаться и вводиться изменения будут постановлением губернатора автономного округа.

«Ямал-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках