российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:52 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. По результатам 1388 проверок, проведенных налоговыми инспекциями Ямало-Ненецкого автономного округа среди реализаторов алкогольной продукции, выявлено более 614 нарушений, или почти у каждого второго

Ямало-Ненецкий АО. По результатам 1388 проверок, проведенных налоговыми инспекциями Ямало-Ненецкого автономного округа среди реализаторов алкогольной продукции, выявлено более 614 нарушений, или почти у каждого второго. Среди основных видов нарушений – отсутствие на момент проверки лицензии на право реализации вино-водочной продукции и сертификатов качества, наличие поддельных специальных марок.

Нарушителям предъявлены штрафные санкции на сумму 3 млн. рублей, 15% из которых поступят в Федеральный фонд по борьбе с организованной преступностью, 85% – в местные бюджеты. Также по результатам проверок, налоговые инспекции внесли в лицензирующие органы 14 представлений на приостановление и аннулирование лицензий на право торговли алкогольной продукцией.

Ямал-Информ

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках