российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Губернатор Свердловской области Эдуард Россель вылетит завтра в Москву, где поздравит первого президента России Бориса Ельцина с 70-летним юбилеем

Екатеринбург. Губернатор Свердловской области Эдуард Россель вылетит завтра в Москву, где поздравит первого президента России Бориса Ельцина с 70-летним юбилеем. Об этом сообщил сам Э.Россель на состоявшейся сегодня встрече с журналистами. По словам губернатора, он презентует Б.Ельцину большую картину с видами храмового комплекса в Верхотурье. Кроме того, свердловский губернатор принял участие в съемке уникального фильма, который будет также подарен первому российскому президенту.

Фильм составлен из видеопоздравлений экс-президенту от его бывших подчиненных и друзей. Э.Россель признался, что в качестве поздравления исполнил песню, но какую именно, сообщить отказался, добавив при этом, что помимо него свой певческий талант продемонстрировал министр иностранных дел России Игорь Иванов. Между тем сам Б.Ельцин сегодня был госпитализирован в центральную больницу с высокой температурой. Врачи подозревают, что у первого президента острая респираторная вирусная инфекция, поэтому встреча со свердловским губернатором может и не состояться.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках