российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко

Архив
Свердловская область. На сталелитейном производстве металлургического завода им

Свердловская область. На сталелитейном производстве металлургического завода им. А.К.Серова продолжают закладку фундамента под установку агрегата внепечной обработки «Даниели» (печь-ковш). Строительные работы по установке печи-ковша начались еще осенью прошлого года, но с наступлением холодов все строительно-монтажные работы пришлось прекратить. На днях строительное управление завода вновь возобновило работы по закладке фундамента.

Установка нового оборудования предполагает реконструкцию всего мартеновского цеха, которая начнется в ближайший месяц с демонтажа мартеновской печи №8.

По плану агрегат внепечной обработки стали будет окончательно установлен уже в этом году, а его освоение начнется в первом квартале 2002 года.

Пресс-служба УГМК

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках