российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Мэр Салехарда Александр Спирин провел расширенное совещание по вопросу работы систем жизнеобеспечения окружной столицы

Ямало-Ненецкий АО. Мэр Салехарда Александр Спирин провел расширенное совещание по вопросу работы систем жизнеобеспечения окружной столицы. Основное внимание было уделено энергоснабжению Салехарда. Генеральный директор МУП «Салехардэнерго» Виктор Мартыненко отметил, что на предприятии организовано круглосуточное дежурство на случай возникновения в городе аварийной ситуации. Котельные и электростанции на данный момент обеспечивают бесперебойную работу.

Осуществлен завоз горюче-смазочных материалов. Водоснабжение города обеспечивается в полном объеме. В связи с резким понижением температуры окружающего воздуха, ведется круглосуточное дежурство специалистов на всех предприятиях города, обеспечивающих работу систем жизнеобеспечения.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках