российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Первая в 2001 году часть дотаций по защищенным статьям расходов в объеме 255 тысяч рублей перечислена на счет Отдела народностей Севера Администрации города Урая из Северного фонда Ханты-Мансийского округа

Ханты-Мансийский АО. Первая в 2001 году часть дотаций по защищенным статьям расходов в объеме 255 тысяч рублей перечислена на счет Отдела народностей Севера Администрации города Урая из Северного фонда Ханты-Мансийского округа. Большая часть денег пойдет на оказание материальной помощи малообеспеченным слоям населения и оплату проезда.

Из перечисленных средств будет выплачиваться стипендия 39-ти молодым урайцам – представителям малочисленных народов Севера, обучающимся в высших учебных заведениях страны.

Также значительная сумма будет затрачена на оплату содержания детей в детских дошкольных учреждениях.

Последующие поступления из Северного фонда будут использованы для финансирования более чем 20 статей расходов, среди которых оплата детского летнего отдыха, расходы по обеспечению диетического питания больных, находящихся на стационарном лечении.

РИА «Урал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках