российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Рост электропотребления в Челябинской области в минувшем году составил 6,9%, тогда как в 1999 году рост электропотребления составлял 6,6%

Челябинск. Рост электропотребления в Челябинской области в минувшем году составил 6,9%, тогда как в 1999 году рост электропотребления составлял 6,6%. Об этом сообщил на брифинге, посвященном итогам деятельности «Челябэнерго» в 2000 году, генеральный директор энергокомпании Вячеслав Середкин. Как отметил В.Севрдкин, рост электропотребления обусловлен ростом объемов промышленного производства в Челябинской области, который составил в прошлом году 16%.

В то же время растущие потребности промышленных потребителей области были обеспечены ОАО «Челябэнерго» в основном за счет покупной энергии с ФОРЭМ.

По словам В.Середкина, не исключено, что в 2001 году роста электропотребления в области не произойдет, если предприятия области будут испытывать проблемы со сбытом продукции на внутреннем и мировых рынках.

News.list.ru

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках