российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. В Сургуте задержан гражданин Таджикистана, который подозревается в оптовой торговле героином

Ханты-Мансийский АО. В Сургуте задержан гражданин Таджикистана, который подозревается в оптовой торговле героином. Это задержание стало итогом трехдневной операции, в ходе которой была раскрыта целая сеть наркоторговцев. Сначала сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков был задержан сургутянин, который сбывал героин. В свою очередь задержанный рассказал, где и у кого покупал наркотики. После проведенных оперативных мероприятий был задержан наркоторговец, гражданин Таджикистана.

При личном осмотре у гражданина Таджикистана были обнаружены деньги, номера которых были вписаны накануне в милицейский протокол. Через несколько минут в доме, куда заходил подозреваемый, женщина добровольно выдала пакетик белого порошка, массой примерно 10 граммов. Она пояснила оперативникам, что этот героин, она только что купила у задержанного. В настоящее время возбуждено уголовное дело.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках