российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Известный уральский промышленник Павел Федулев может быть назначен членом Совета Федерации от Курганской области

Екатеринбург. Известный уральский промышленник Павел Федулев может быть назначен членом Совета Федерации от Курганской области. Об этом сообщил сегодня спикер свердловской Областной Думы Евгений Порунов. Он напомнил, что в соответствии с принятым законом о новом порядке формирования верхней палаты российского парламента представлять территории в Совете Федерации теперь будут не губернаторы и председатели региональных дум, а назначенные на местах члены палаты.

Промышленник П.Федулев в настоящий момент рассматривается в качестве возможного кандидата на должность сенатора от Курганской области. Ссылаясь на своего бывшего коллегу по Совету Федерации – экс-председателя Курганской Областной Думы Льва Ефремова, – Е.Порунов отметил, что кандидатура Федулева пользуется достаточно широкой поддержкой среди курганских депутатов.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках