российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Близится к завершению процесс регистрации ОАО «Завод по производству труб большого диаметра»

Екатеринбург. Близится к завершению процесс регистрации ОАО «Завод по производству труб большого диаметра». До 10 февраля на накопительный счет акционерного общества в «МДМ-Банке» ОАО «НТМК» и АО «Дуферко» должны внести свои доли уставного капитала (300млн. 1тыс. руб. и 361млн. 198тыс. руб. соответственно). Об этом сообщили сегодня в пресс-службе министерства металлургии Свердловской области.

Учредительные документы ОАО «Завод ТБД», подписанные всеми учредителями, были переданы в регистрационную палату Российской Федерации 23 января 2001 года. За прошедшее время была произведена оплата всех пошлин и сборов за государственную регистрацию общества. Наиболее важным вопросом на данный момент является определение источников, из которых будет оплачена доля государства в уставном капитале нового завода. Планируется, что процесс регистрации ОАО «Завод по производству труб большого диаметра» будет завершен в конце февраля 2001 года.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках