российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко

Архив
Курганская область. Накануне в рабочем поселке Мишкино возобновили учебные занятия средняя и начальная школы

Курганская область. Накануне в рабочем поселке Мишкино возобновили учебные занятия средняя и начальная школы. Учителя местных школ прекратили забастовку после того, как им выплатили зарплату в начальной школе – за декабрь, в средней – за ноябрь. По словам главного специалиста Главного управления образования Татьяны Исаковой, сейчас в области обстановка с выплатой зарплаты педагогам по-прежнему остается сложной.

Только в двух районах – Каргапольском и Шатровском – полностью выплачена зарплата за январь. Хуже всего ситуация в Целинном районе – там учителя получили 80% зарплаты за октябрь. Трехмесячная задержка выплаты заработной платы сохраняется в Сафакулевском, Белозерском, Лебяжьевском, Щучанском и Юргамышском районах.

«Эхо Москвы в Кургане»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках