российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко

Архив
Облдума одобрила кандидатуру нового прокурора Свердловской области

Сегодня депутаты Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области единогласно одобрили кандидатуру Бориса Кузнецова на пост прокурора Свердловской области. За Б.Кузнецова проголосовали все 25 депутатов Облдумы, присутствовавшие на заседании.

В своем выступлении Б.Кузнецов приоритетными направлениями деятельности областной прокуратуры назвал надзор за соблюдением прав человека, обеспечение единого понимания законности, реальное усиление координации деятельности правоохранительных органов, контроль над соблюдением законности в управлении государственной и муниципальной собственностью.

По мнению Б.Кузнецова, ничто не может помешать выполнению задачи сохранения законности на территории Свердловской области.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках